Правоустанавливающие документы

СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной регистрации права на земельный участок пер. Шорный д.5.pdf (скачать) (посмотреть)
СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной регистрации права на отдельно-стоящее здание. Литер А пер. Шорный д.5.pdf (скачать) (посмотреть)
СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной регистрации права на отдельно-стоящее здание. Литер Б пер. Шорный д.5.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на отдельно-стоящее здание Литер А Народной воли 76 аf.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на отдельно-стоящее здание Литер Б Народной воли 76 аf.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Свидетельство о государственной регистрации права земельный участок ул. Народной Воли 76 -а.pdf (скачать) (посмотреть)

Карточка предприятия

Карточка предприятия.pdf (скачать) (посмотреть)

Научно-практическая деятельность

Приказ и календарный план экспериментальной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Распоряжение О реализации пилотного проекта Цифровая образовательная среда в МДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о передаче целевых субсидий образовательным организациям на создание условий для ревализации проекта Екатеринбурская инженерная семейка .pdf (скачать) (посмотреть)
Долгосрочный проект Инженерная семейка.pdf (скачать) (посмотреть)

Социальная поддержка

Предписания надзорных организаций

Акт проверки, государственной инспекции труда в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение органа государственного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Управления Роспотребнадзора по Свердловской области о проведении плановой выездной проверки юридического оица от 28.03.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Предписание об устранении выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований от 28.04.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Управления Роспотребнадзора по Свердловской области от 18.04.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской облати от 25.05.2018.pdf (скачать) (посмотреть)

Муниципальное задание

Отчет за 3 месяца 2023 о выполнении МЗ на 2023 и плановый 2024 и 2025 годов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет за 6 месяцев 2023 о выполнении МЗ на 2023 и плановый 2024 и 2025 годов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет за 9 месяцев 2023 о выполнении МЗ на 2023 и плановый 2024 и 2025 годов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет за 12 месяцев 2023 года о выполнении МЗ на 2023 годов и плановый 2024 и 2025 годов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание 2024 год и на плановый 2025 и 2026 годов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные нормативные акты

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении санитарно-профилактических профилактических и оздоровительных мероприятий обучение и воспитание в сфере охраны здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении самообследования и внутренней системы оценки качества образования в Учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛИТИКА обработки персональных .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки индивидуального развития дошкольника-конвертирован.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о структуре, порядке разработки и утверждения рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе взаимодействия педагогического коллектива с родителями (законными представителями) воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок__использовании_сети_Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления возникновения приостановления и прекращения отношений между МАДОУ - детский сад общеразвивающего вида № 479 «Берег Детства.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о психолого-медико-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_порядке_самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу ДО.docx (скачать)
Изменения (дополнения) к Положению о порядке выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ_о порядке_расследования и учета оформления несчастных_случаев с воспитанниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики педагогических работников .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о закупке товаров работ услуг для нужд МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных воспитанников и третьих лиц.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о КПП 2022 (ГОСТ Р 58485-2019) (1).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа повышения профессионального мастерства педагогов МАДОУ № 479 на 2020-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа наставничества.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности образовательной организации в Свердловской области к учебному году

Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2022 -2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к новому учебному году 2023/2024 учебный год .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Основная образовательная программа дошкольного образования

Основная образовательная программа.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) к ООП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)