Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Постановление правительства РФ от 15 августа 2013 Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия, приложение 1.pdf (скачать) (посмотреть)
выписка_из_Устава_МАДОУ_-_детский_сад_общеразвивающего_вида_№_479.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о ПОУ.doc (скачать)
Положение о расходовании внебюджетных средствах.pdf (скачать) (посмотреть)
План расходования внебюджетных средств на 2018 год pdf (скачать) (посмотреть)
План расходования внебюджетных средств на 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная программа детей и взрослых.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа дисциплины (модуля) физкультурно-спортивной направленности студия фитнеса.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа дисциплины (модуля) социально-педагогической направленности Веселое путешествие с попугаем Джеком.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа дисциплины (модуля) социально-педагогической направленности студия Филиппок.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа дисциплины (модуля) художественной напрравленности Студия хореографии.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа дисциплины (модуля) художественной напрравленности Творческая мастерская Волшебная иголочка.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа дисциплины (модуля) художественной напрравленности Творческая мастерская Волшебные бусины.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 7 Об утверждении штатного расписания и тарификации по ПОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор по ПИГ (01.09.18).doc (скачать)
Договор Студия Lego-Мастер 01.09.18.doc (скачать)
Договор Студия Филиппок 01.09.18.doc (скачать)
Договор Студия фитнеса 01.09.87.doc (скачать)
Договор Студия хореографии 01.09.18.doc (скачать)
Договор Творческая мастерская Волшебная иголочка 01.09.18.doc (скачать)
Договор Творческая мастерская Волшебные бусины 01.09.18.doc (скачать)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Приказ № 2 Об утверждении стоимости ПОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 4 Об утверждении стоимости ПОУ ПИГ Ираем вместе.pdf (скачать) (посмотреть)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Приказ № 4 Об утверждении стоимости ПОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 6 Об утверждении стоимости ПОУ.pdf (скачать) (посмотреть)