Образовательный проект Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ" 2023-2024

Проект ⁠«Добрый город⁠ ⁠«КОНСТРУКТОРиЯ»

⁠«Добрый город ⁠«КОНСТРУКТОРиЯ⁠» — образовательный проект, который реализуется при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.

Наши воспитанники примут участие в фестивале «Инженерные открытия в мире детства» - подготовка инженерных и исследовательских проектов, действующих макетов поезда с экологическим топливом, удобным для перевозки пассажиров и грузов, с применением различных конструкторов и материалов подготовка рассказа о научно-технических характеристиках поезда в соответствии с темой Фестиваля «Поезд будущего»

Официальный сайт Городского образовательного проекта «Добрый город ⁠«КОНСТРУКТОРиЯ⁠»

Комментарии1Хочу такой сайт

03 Декабря 2023, 15:11

Здраствуйте, хочется казать большое спасибо воспитателям, за их труд и проведенную работу. Ребенок приходит и всегда в восторге от проведенных экскурсий, занятий. Все что им рассказывали в детском саду все рассказывает дома и с большим интересом выполняет домашнее задание, которое им задают. Тема поездов - это круто!!!