Новогодняя акция "Праздничная почта дошкольников"

08.12.2023

Ребята подготовительной группы участвуют в Новогодней акции Праздничной почты дошкольников.

Прекрасный проект, направленный на объединение детских садов России, изучение своей страны и популяризации написания писем и общения между разными детскими садами. В этом году отправляли книжку с разными новогодними заданиями и рассказом о своем городе. Нам выпал г. Санкт-Петербург, а ждем из г. Новосибирска.Хочу такой сайт

Следим за почтовыми поездами по карте России. Попутно участвуя в проекте "Поезд будущего", изучаем быстроту и удобства доставки посылок по России с помощью грузовых почтовых поездов.