Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020

Дата публикации: 22.12.2020

Наталья Ивановна

12 Января 2021, 12:15

Большое спасибо, педагогическому коллективу учреждения, за то, что они ведут такую большую работу с родителями и детьми, сближают нас. Педагоги организовывают различные конкурсы, выставки, походы выходного дня и это очень здорово!!!Хочу такой сайт

29 Декабря 2020, 10:40

Очень интересная и качественная работа. Спасибо за рекомендации, данная информация очень полезна.

Надежда Юрьевна

29 Декабря 2020, 10:15

В этой работе задействованы все образовательные области, взаимодействуют педагоги, специалисты, родители и конечно же дети, применяются игровые и новые образовательные технологии, используются мнемотаблицы, дидактические игры, дети вовлечены в процесс и мотивированы на достижение цели, получили багаж новых знаний.