Посещение кукольного театра спектакль «Спасатели 2.0. Академия безопасности»

21.10.2023

Безопасность на железной дороге - очень важная тема. Так как железная дорога отличается от обычной дороги, и правила безопасности там другие.

Ребята подготовительной группы посетили спектакль-урок в Кукольном театре "Академия безопасности 2:0", где в доступной и очень интересной форме артисты рассказали и показали правила безопасности в разных сферах жизни, а в садике ребята просмотрели мультфильм о безопасном поведении на железной дороге, созданный специально РЖД.Хочу такой сайт

О ценности человеческой жизни с дошкольниками говорили артисты. За время спектакля дети узнали, как действовать, оказавшись в самых непростых взрослых ситуациях. Например, что делать, если с тобой заговорил незнакомец, или как себя вести на железнодорожном вокзале.