Взаимодействие взрослых и детей при реализации проекта

09 Декабря 2023, 13:05

Хотелось бы сказать огромное спасибо воспитателю Назаровой Елене Александровне за такую насыщенную различными мероприятиями жизнь наших детей! Благодаря таким проектам у детей есть возможность приобрести новые знания, получить кучу эмоций и воспоминаний. Вроде тематика «железной дороги» такая обычная и простая, но воспитатель нашла столь интересный способ преподнесения информации детям, что все остались в полнейшем восторге!!!

Елена Хочу такой сайт

06 Декабря 2023, 14:54

Тема поездов : Столько много всего интересного и познавательного для детишек было , домашнее задание , поход в музей , на железную дорогу .
Спасибо Елене Александровне за креотив , любовь и доброту . Побольше Вам вдохновения и положительных эмоций ))

06 Декабря 2023, 14:15

Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада №479 и лично Назаровой Елене Александровне, нашему замечательному, любимому Воспитателю за такой интересный, познавательный проект и его реализацию в легкой, увлекательной, весёлой форме.
Сын всегда остаётся оооочень доволен, эмоционально и подробно обо всем рассказывает, потому что все экскурсии, мастер-классы, конструирование, изготовление поделок и развивающие занятия проводятся не для "галочки", а именно для обучения, развития детей, чтобы им было всё понятно и нескучно, чтобы все были увлечены и вовлечены в процесс.
Спасибо за неоценимый вклад в развитие наших деток!!!