НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

С 2019 года Учреждение вступило в ассоциацию развития качества дошкольного образования "АРКАДО"

«ЗВЕЗДЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ: Переход российского дошкольного образования на качественно новый уровень через создание развивающей системы поддержки «звезд дошкольного образования.

На данном этапе Учреждению присвоена 2 звезда.

Аркадо сертификат 1 звезда.pdf (скачать) (посмотреть)
Аркадо сертификат 2 звезды.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по реализованным мерам по устранению выявленных недостатков в ходе НОК.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за I полугодие 2020 года.docx МАДОУ 479.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2 полугодие 2020 года 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по реализованным мерам по устранению выявленных недостатков в ходе НОК по состоянию 31.12.20201.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за I полугодие 2022 года.docx МАДОУ 479.pdf (скачать) (посмотреть)

08.07.2022

Уважаемый участник опроса! Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования. Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru/ В опросе о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, могут участвовать родители (законные представители) воспитанников детских садов. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Просмотров всего: , сегодня: