Взаимодействие с родителями

07.12.2020

МАДОУ – детский сад общеразвивающего вида № 479 «Берег Детства» принимает активное участии в городском конкурсе на лучшую реализацию областного проекта «Родники». В Учреждении был разработан и реализуется проект «Живи, родник, живи».

Участвуют в акциях и конкурсах "Наш огород", "Столовая для птиц" и т.д. Совместно с детьми организовывают походы выходного дня в парки и заповедники.

В рамках проведения конкурса «Новогодний Екатеринбург – 2021», в этом году наше учреждение принимает участие в этом конкурсе в номинации  «Лучшее новогоднее оформление».

Зима — удивительное время года. Укрывшись белым одеялом, природа, словно в сказке, погрузилась в долгий, глубокий сон. Волшебница-зима очаровала, околдовала наш прекрасный детский сад. Деревья стоят в белоснежных нарядах. Зима с собой приносит морозы, много снега и конечно радость детям. Волшебство наступает зимой. Поэтому тема нашего новогоднего оформления «Лесная сказка».

Родители совместно с детьми приняли участие в конкурсе "Веселый мухомор", в акции "Птичья столовая", "Посади птичку на дерево", родители (законные представители) совместно с детьми придумывают рассказы и сочиняют стихи о заповедниках и парках.

Просмотров всего: , сегодня:

ПРОЕКТ "ЖИВИ РОДНИК, ЖИВИ".pdf (скачать) (посмотреть)
Словотворчество детей и взрослых .pdf (скачать) (посмотреть)
Родник семьи Дороховых.pdf (скачать) (посмотреть)
Родник семьи Назаровых.pdf (скачать) (посмотреть)
Родники Урала Маша, 6 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей «Экологическое воспитание детей».pdf (скачать) (посмотреть)
Для Вас родители.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание «Родителям – об экологическом воспитании детей».pdf (скачать) (посмотреть)
Высказывания и афоризмы как средство экологического воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Родник семьи Семеновых.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.12.2020

Дата публикации: 07.12.2020

27 Декабря 2020, 19:53

Спасибо большое коллективу Учреждения, за их интересные конкурсы и акции. Это очень здорово, делает наше общение с детьми намного теснее.