Познавательная-исследовательская деятельность

30.11.2020

В рамках реализации этого подпроекта воспитанники совместно с педагогом изучили растительный и животный мир, и решили сами у себя вырастить необычных "Травянчиков" .

"Травянчик" - это забавное животное, которое можно сделать самим, регулярно поливая своего "питомца",  воспитанники получали настоящие удовольствие. Хочу такой сайт

Так же воспитанники совершили виртуальную экскурсию в национальный парк "Припышминские боры", посмотрели  презентации, продолжали изготавливать "Красную книгу Свердловской области".