ВЫСТУПЛЕНИЕ НА СЕМИНАРАХ, ФОРУМАХ

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

«СОЦИАЛЬНО-НРАВСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА-ДОШКОЛЬНИКА ПО ПРОГРАММЕ «В ГОСТЯХ У МАТРЕШКИ – ГОВОРИМ О РОССИИ»

(Уральский государственный педагогический университет);Хочу такой сайт

ГОРОДСКОЙ СЕМИНАР «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЛАНШЕТНОГО КОМПЬЮТЕРА В КОММУНИКАТИВНОМ РАЗВИТИИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА»;

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ДО»;

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ MAPT EXPO-UPAL.

Программа практический сессии экспериментальной площадки Социально-нравственного развития, детей дошкольного возраста по программе "В гостях у Матрешки - говорим о России" .pdf (скачать) (посмотреть)