Давайте знакомиться!

Октябрьского района г.Екатеринбурга расположен в центральной части города.

Государственный статус МАДОУ:

Тип Дошкольное образовательное учреждение

Вид Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников Организационно-правовая форма Автономное учреждение

Язык образования Русский

Лицензия: серия 66ЛO1, № 0000518 на осуществление образовательной деятельности от 03 апреля 2013г. № 17129 (бессрочная)

Свидетельство об аккредитации: АА145704 от 09 ноября 2007г.

Режим работы Учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели с 10,5-часовым пребыванием детей с 07.30 до 18.00 часов, исключая выходные и праздничные дни. Режим посещения ребенком Учреждения может определяться индивидуально (в пределах режима работы Учреждения)

Структура 5 групп

Количество мест и детей (от трех до семи лет) 144 места Наполняемость групп:

младшая группа № 1 с 3-4 лет «Малыши» - 30 человека;

средняя группа № 2 с 4-5 лет «Непоседы» - 32 человек;

старшая группа с 4-5 лет «Почемучки» - 30 человек;

подготовительная к школе группа с 6-7 лет «Знайки» - 26 человека;

подготовительная к школе группа с 6-7 лет «Умники» - 26 человек Всего детей 144 человека.

Наличие сайта в Интернете 479.tvoysadik.ru

Учредитель Депортамент Образования города Екатеринбурга

Дата создания МАДОУ  1 февраля 1970

Адрес 620100 г. Екатеринбург, переулок Шорный,5.

Тел/факс 261-18-84

Адрес электронной почты mdou479@yandex.ru

Миссия Выполнение государственного заказа и семьи на обеспечение качественного образования в ходе реализации образовательных программ дошкольного уровня образования, направленных на формирование личности с развитым интеллектом, знанием родного, навыками познавательной деятельности, высоким уровнем культуры.

Образовательная деятельность в МАДОУ – детский сад общеразвивающего № 479 «Берег Детства» осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в РФ" (№ 273 от 29.12.2012)