02.11.2015

ГБДД

За 10 месяцев 2015 года на территории Октябрьского района г. Екатеринбурга Зарегистрировано: 10 ДТП с участием детей (в 2014 г. – 10 ДТП, 0%), в которых погиб 1 ребенок-пассажир (в 2014 г. – 0 детей, +100%) и получили травмы 11 детей (в 2014 г. – 11 детей, 0%).

Госавтоинспекция города Екатеринбурга напоминает всем родителям и законным представителям несовершеннолетних о том, что лучший способ научить ребенка правилам безопасного поведения на дороге – это личный пример, не ленитесь дойти до пешеходного перехода или дождаться зеленого сигнала светофора, ведь от этого зависит не только ваша жизнь!

Обязательно используйте световозвращающие элементы, для того, чтобы быть заметными на проезжей части и вблизи нее в темное время суток!